17.07.2013 17:16 Прихожане встречают Андреевский Крест в Дмитрове
В эти минуты сотни прихожан Дмитрова собрались у стен Успенского собора. Туда из Одинцова привезли одну из великих христианских святынь - Крест Андрея Первозванного. Андреевский Крест был доставлен из Греции по случаю торжеств в честь 1025-тилетия Крещения Руси. Из Дмитрова в прямой эфир выходит моя коллега Алиса Романова.
- Алиса, передайте ощущения, что происходит сейчас, как люди встречают реликвию
© 2021 Государственный интернет-канал "Россия" 2001 - 2021. Cвидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС 77-26539 от 22 декабря 2006 года. Все права на любые материалы,
опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и
международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При
любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на
http://www.vesti-moscow.ru/ обязательна. При полной или частичной перепечатке текстовых
материалов в Интернете гиперссылка на www.vesti-moscow.ru обязательна. Адрес электронной почты редакции: vesti-m@vgtrk.com. Реклама на сайте: ad@rfn.ru.Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК.